Адлер, ул. Ленина, 219г
с 08:00 до 21:00
Время работы:
Доставка:
Адлер
ул. Ленина, 219г
Адлер
ул. Ленина, 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Время работы: с 08:00 до 21:00
+7 (967) 327-23-23 Заказать звонок
ул. Ленина, 219г
ул. Ленина, 219г ул. Ленина, 219г
Адлер, ул. Ленина 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Доставка: с 08:00 до 21:00

Букет цветов «О любви»

Артикул: 3472
Букет красных тюльпанов скажет сам за себя, о любви, о весне, о прекрасном моменте жизни. Наслаждаться нужно здесь и сейчас.
читать далее
Размер:
45 см
20 см
состав
  • Тюльпан 15 шт.

Добавить дополнительные товары

Деревянный Топпер «Маме»

Деревянный Топпер «Маме»

370 ₽
Топпер к букету  «1 сентября»

Топпер к букету «1 сентября»

350 ₽
Топер с 8 Марта

Топер с 8 Марта

400 ₽
Воздушные шары «15 штук с днем рождения»

Воздушные шары «15 штук с днем рождения»

3 650 ₽
Деревянный топпер «Ты мой космос»

Деревянный топпер «Ты мой космос»

370 ₽
Деревянный Топпер «День Рождения»

Деревянный Топпер «День Рождения»

200 ₽
Ваза стекло «Крапле-сиреневый»

Ваза стекло «Крапле-сиреневый»

1 450 ₽
Ваза пластиковая «Белая»

Ваза пластиковая «Белая»

500 ₽
Гелиевый шар «Для мамы»

Гелиевый шар «Для мамы»

850 ₽
Топпер «Листик розовый 1 сентября»

Топпер «Листик розовый 1 сентября»

500 ₽
2 850
Самые выгодные скидки и акции
Возможность фотоотчета о заказе
Быстрая и качественная доставка
Оплата заказа удобным способом
Отзывы о нашей работе
Дмитрий 23.07.2021 11:35

Был занят хлопотами по организации свадьбы дочери, и немного упустил вопрос об украшении праздника. Ваши менеджеры помогли быстро решить вопрос. Торжественный зал был украшен великолепно за считанные часы. Очень благодарен за то, что сильно помогли.

Ольга 18.11.2020 17:40

Букет роз для мамули который у вас заказала всем безумно понравился, привел в восторг так сказать! Огромное спасибо

Наталья 20.05.2021 11:52

Всегда цветы предпочитала выбирать лично. Но друзья посоветовали ваш сайт как хороший вариант для заказа уникальных композиций. Очень переживала, но зря. Получился красивый и трогательный букет. Выбрала вариант в коробке. Смотрится стильно. Теперь я ваш постоянный клиент.

Екатерина 26.10.2020 16:05

Большое спасибо за оперативную работу и отличное обслуживание! Очень удобный сервис, все на высшем уровне!

Оксана 13.02.2023 19:11

Выражаю благодарность за качество, красоту и праздник, который вы дарите людям!

Мария 24.10.2020 04:34

Приятный и качественный сервис. Оформила заказ через сайт. Сразу перезвонили уточнить. Доставку осуществили точно в срок. Цветы красивые свежие. Получатель подарка в восторге! А это бесценно!! Благодарю!!

Таня 21.05.2026 10:12

Заказывала дочке букет из другого города, супер обслуживание, связалась заранее, предоставили фото собранного букета, после согласования отправили доставку. Букет супер, доставили вовремя.

Таксис Янина 07.11.2022 10:40

Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".

Евгений 08.03.2022 11:51

Постарались на славу! Цветы доставили вовремя, букет оформлен стильно и со вкусом! Удачи и процветания вам! Отдельное спасибо менеджеру за подсказки!

Кристина 13.10.2020 17:36

Люблю заказывать у вас букеты на все праздники и торжества, потому что знаю что тут все качественно и оперативно! Спасибо за ваш труд

Жанна 18.06.2021 01:00

Из плюсов могу отметить: нормальные цены, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка. Букеты не разваливаются. Хорошие флористы, тк букеты очень красивые, цветы всегда свежие, не осыпаются. Минусов не заметила.

Поля Мармуз 26.05.2026 17:43

Очень приятная девушка, помогла подобрать и собрать букетик. Цветы тоже супер, свежие, отлично стоят и радуют получательницу. Обязательно будем возвращаться сюда.

Алина 04.03.2021 16:15

Флористика - целое искусство. Но если за дело берутся профессионалы, то рождаются шедевры. Пожалуй, так я бы назвала букеты, которые делает команда этого магазина доставки цветов. Каждый раз удивляют и впечатляют. Заказать можно на сайте, и не переживать за качество. Проверено лично!

Сергей 06.07.2022 08:06

Отдыхали в Адлере в 2021, надо было подарить с утра букет. Ночью нашел Ваш сайт, заказал. Утром приехал курьер, привез свежий, красивый букет. Всё понравилось, спасибо Floral24.

Иван 10.08.2022 12:36

Очень интересная работа. Покупаю Ваши букеты, они особенно хорошо смотрятся. Спасибо.

Андрей 06.07.2022 00:34

Всё понравилось. Заказ был доставлен вовремя, букет точно соответствовал фото в интернет-магазине. Все довольны, спасибо!

Смотреть все
Вам могут понравиться
Смотрите также категории: Букеты с тюльпанами Монобукеты8 марта
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины