Благодарю ваш салон цветов за помощь в выборе букета для подруги, отправили фото цветов, шаров, и цвет упаковки согласовали. Вы супер команда. Процветания Вам.
Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".
Спасибо, что есть такой сервис доставки цветов. Приятные сотрудники, дают дельные советы. Композиции всегда красиво оформленные. Цена приемлемая с учетом доставки. Вы – молодцы!
Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км
Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!
Спасибо большое за доставку цветов в санаторий. Отправили маму отдохнуть, но какой юбилей без цветов, быстро выбрали букет, на следующей день утром цветы у нее она довольная счастливая и мы рады.
Прекрасное место! На день рождения дочери заказали цветочную композицию и шарики. Девушка учла все пожелания! Заказ был готов к открытию магазина (за что отдельная благодарность). Именинница осталась в восторге! Однозначно рекомендую.
Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо большое цветочным феям этого магазина.Заказывала маме букет на День рождения,мы из Серпухова,мама в Сочи.Выбирала букет из каталога на сайте.И букет ,и доставка всё соответствует.И ,конечно же ,эмоции и слёзы радости у мамы .Это было для неё неожиданно.Благодаря этому магазину-все счастливы.
Благодарю вашу команду за самый красивый букет для моей мамочки. Живу в Сочи и по пути в аэропорт заскочила в ваш магазинчик. Магазинчик маленький, но выбор цветов - глаза разбегаются…
Собрали самый нежный и красивый букет из эустомы, роз, эвкалипта и еще какой то зелени. И все это в самое короткое время.
Всем рекомендую!
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности