Благодарю ваш салон цветов за помощь в выборе букета для подруги, отправили фото цветов, шаров, и цвет упаковки согласовали. Вы супер команда. Процветания Вам.
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".
Очень приятная девушка, помогла подобрать и собрать букетик. Цветы тоже супер, свежие, отлично стоят и радуют получательницу. Обязательно будем возвращаться сюда.
Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!
Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!
Прекрасное место! На день рождения дочери заказали цветочную композицию и шарики. Девушка учла все пожелания! Заказ был готов к открытию магазина (за что отдельная благодарность). Именинница осталась в восторге! Однозначно рекомендую.
Всегда заказываю цветы в этом салоны через интернет. Всегда отзваниваются и скидываю фото отсчет. Цветы всегда свежие, очень внимательны к заказу. Сервис на высоком уровне!
Спасибо за отличный букет для жены. Она в восторге от ваших роз, сюрприз ей устроил с помощью вашей службы доставки. Буду скорее всего вашим постоянным клиентом в дальнейшем!
Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км
Спасибо, что есть такой сервис доставки цветов. Приятные сотрудники, дают дельные советы. Композиции всегда красиво оформленные. Цена приемлемая с учетом доставки. Вы – молодцы!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности