Всегда заказываю цветы в этом салоны через интернет. Всегда отзваниваются и скидываю фото отсчет. Цветы всегда свежие, очень внимательны к заказу. Сервис на высоком уровне!
Спасибо за отличный букет для жены. Она в восторге от ваших роз, сюрприз ей устроил с помощью вашей службы доставки. Буду скорее всего вашим постоянным клиентом в дальнейшем!
Отдыхали в Адлере в 2021, надо было подарить с утра букет. Ночью нашел Ваш сайт, заказал. Утром приехал курьер, привез свежий, красивый букет. Всё понравилось, спасибо Floral24.
Спасибо большое за доставку цветов в санаторий. Отправили маму отдохнуть, но какой юбилей без цветов, быстро выбрали букет, на следующей день утром цветы у нее она довольная счастливая и мы рады.
Благодарю вашу команду за самый красивый букет для моей мамочки. Живу в Сочи и по пути в аэропорт заскочила в ваш магазинчик. Магазинчик маленький, но выбор цветов - глаза разбегаются…
Собрали самый нежный и красивый букет из эустомы, роз, эвкалипта и еще какой то зелени. И все это в самое короткое время.
Всем рекомендую!
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Приятный и качественный сервис. Оформила заказ через сайт. Сразу перезвонили уточнить. Доставку осуществили точно в срок. Цветы красивые свежие. Получатель подарка в восторге! А это бесценно!! Благодарю!!
Из плюсов могу отметить: нормальные цены, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка. Букеты не разваливаются. Хорошие флористы, тк букеты очень красивые, цветы всегда свежие, не осыпаются. Минусов не заметила.
Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км
Спасибо большое цветочным феям этого магазина.Заказывала маме букет на День рождения,мы из Серпухова,мама в Сочи.Выбирала букет из каталога на сайте.И букет ,и доставка всё соответствует.И ,конечно же ,эмоции и слёзы радости у мамы .Это было для неё неожиданно.Благодаря этому магазину-все счастливы.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности