Благодарю ваш салон цветов за помощь в выборе букета для подруги, отправили фото цветов, шаров, и цвет упаковки согласовали. Вы супер команда. Процветания Вам.
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом, очень нравится магазин и подход к клиентам. Цветы всегда свежие, букеты собраны со вкусом, фото букета присылают заранее и заранее согласовывают все детали по заказу. Мама всегда остается довольна букетом.
Был занят хлопотами по организации свадьбы дочери, и немного упустил вопрос об украшении праздника. Ваши менеджеры помогли быстро решить вопрос. Торжественный зал был украшен великолепно за считанные часы. Очень благодарен за то, что сильно помогли.
Я нахожусь далеко от дочки с внуками и решила поздравить с Новым годом сюрпризом, в этом мне помогла Ирина, она настолько внимательная и профессиональный специалист своего дела... Сюрприз был доставлен вовремя, дочка была в восторге от букета цветов, который подготовила Ирина...Спасибо Вам за Вашу внимательность. Поздравляю всю Вашу Компанию с Новым годом, здоровья и успехов вам, и чтобы больше людей вы радовали!!!
Спасибо, что есть такой сервис доставки цветов. Приятные сотрудники, дают дельные советы. Композиции всегда красиво оформленные. Цена приемлемая с учетом доставки. Вы – молодцы!
Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!
Приятный и качественный сервис. Оформила заказ через сайт. Сразу перезвонили уточнить. Доставку осуществили точно в срок. Цветы красивые свежие. Получатель подарка в восторге! А это бесценно!! Благодарю!!
Спасибо большое цветочным феям этого магазина.Заказывала маме букет на День рождения,мы из Серпухова,мама в Сочи.Выбирала букет из каталога на сайте.И букет ,и доставка всё соответствует.И ,конечно же ,эмоции и слёзы радости у мамы .Это было для неё неожиданно.Благодаря этому магазину-все счастливы.
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Для моей мамы заказала букет с другого города! Для меня это впервые, я очень переживала за качество цветов, спасибо огромное флористу, букет собран шикарный и чувствуется с любовью.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности