Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Очень приятная девушка, помогла подобрать и собрать букетик. Цветы тоже супер, свежие, отлично стоят и радуют получательницу. Обязательно будем возвращаться сюда.
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Очень рад, что в нашем городе есть цветочный в котором радует и ассортимент, и цены, и обслуживание. Всегда помогают с выбором и составляют отличные композиции.
Спасибо за отличный букет для жены. Она в восторге от ваших роз, сюрприз ей устроил с помощью вашей службы доставки. Буду скорее всего вашим постоянным клиентом в дальнейшем!
Я нахожусь далеко от дочки с внуками и решила поздравить с Новым годом сюрпризом, в этом мне помогла Ирина, она настолько внимательная и профессиональный специалист своего дела... Сюрприз был доставлен вовремя, дочка была в восторге от букета цветов, который подготовила Ирина...Спасибо Вам за Вашу внимательность. Поздравляю всю Вашу Компанию с Новым годом, здоровья и успехов вам, и чтобы больше людей вы радовали!!!
Отличный салон цветов! Порадовало абсолютно все на 100%, от оперативности ответа, согласования букета, фотоотчет и своевременная доставка. Супруга осталась довольна, куча положительных эмоций в День Рождения - нет ничего радостней и лучше, заказ делал из другого города. Однозначно рекомендую, девочки сделают все в лучшем виде.
Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности