Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".
Из плюсов могу отметить: нормальные цены, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка. Букеты не разваливаются. Хорошие флористы, тк букеты очень красивые, цветы всегда свежие, не осыпаются. Минусов не заметила.
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!
Я нахожусь далеко от дочки с внуками и решила поздравить с Новым годом сюрпризом, в этом мне помогла Ирина, она настолько внимательная и профессиональный специалист своего дела... Сюрприз был доставлен вовремя, дочка была в восторге от букета цветов, который подготовила Ирина...Спасибо Вам за Вашу внимательность. Поздравляю всю Вашу Компанию с Новым годом, здоровья и успехов вам, и чтобы больше людей вы радовали!!!
Спасибо большое за доставку цветов в санаторий. Отправили маму отдохнуть, но какой юбилей без цветов, быстро выбрали букет, на следующей день утром цветы у нее она довольная счастливая и мы рады.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности