Адлер, ул. Ленина, 219г
с 08:00 до 21:00
Время работы:
Доставка:
Адлер
ул. Ленина, 219г
Адлер
ул. Ленина, 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Время работы: с 08:00 до 21:00
+7 (967) 327-23-23 Заказать звонок
ул. Ленина, 219г
ул. Ленина, 219г ул. Ленина, 219г
Адлер, ул. Ленина 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Доставка: с 08:00 до 21:00

Съедобная корзина «Полезная и вкусная»

Артикул: 417852

Вкусная, полезная корзина. Витаминная. Эту корзину можно заказать как дополнение к букету. Если вы далеко от ваших близких, эта корзина отлично их удивит и обрадует. Возможна замена корзины. Также возможно изменение наполнения корзины по согласованию

читать далее
Размер:
30 см
состав
  • Сладости 1 шт.

Добавить дополнительные товары

Сладкая композиция «Чупа чупс в коробке»

Сладкая композиция «Чупа чупс в коробке»

2 185 ₽
Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

2 450 ₽
Ваза стекло «Крапле-сиреневый»

Ваза стекло «Крапле-сиреневый»

1 450 ₽
Топпер к букету  «1 сентября»

Топпер к букету «1 сентября»

350 ₽
Деревянный Топпер «Маме»

Деревянный Топпер «Маме»

370 ₽
Деревянный топпер «Подружке»

Деревянный топпер «Подружке»

370 ₽
Гелиевый шар «Для мамы»

Гелиевый шар «Для мамы»

850 ₽
Ваза стекло «Флория»

Ваза стекло «Флория»

1 150 ₽
Ваза стекло «Ботаника»

Ваза стекло «Ботаника»

1 050 ₽
Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello

700 ₽
6 650
Самые выгодные скидки и акции
Возможность фотоотчета о заказе
Быстрая и качественная доставка
Оплата заказа удобным способом
Отзывы о нашей работе
Сергей 16.03.2021 15:44

Спасибо, что есть такой сервис доставки цветов. Приятные сотрудники, дают дельные советы. Композиции всегда красиво оформленные. Цена приемлемая с учетом доставки. Вы – молодцы!

Николай 04.07.2022 11:08

Всегда заказываю цветы в этом салоны через интернет. Всегда отзваниваются и скидываю фото отсчет. Цветы всегда свежие, очень внимательны к заказу. Сервис на высоком уровне!

Кристина 13.10.2020 17:36

Люблю заказывать у вас букеты на все праздники и торжества, потому что знаю что тут все качественно и оперативно! Спасибо за ваш труд

Таксис Янина 07.11.2022 10:40

Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".

Анна 12.07.2022 16:48

Очень красивый букет, ребёнок был очень доволен. Цветы шикарные. Менеджер и курьер сработали на отлично! Спасибо.

Павел 21.05.2023 11:07

Всё супер!!!! Спасибо! Вечером заказал с утра прислали фото букета! Отчитались после доставки. Спасибо!!!

Евгений 08.03.2022 11:51

Постарались на славу! Цветы доставили вовремя, букет оформлен стильно и со вкусом! Удачи и процветания вам! Отдельное спасибо менеджеру за подсказки!

Поля Мармуз 26.05.2026 17:43

Очень приятная девушка, помогла подобрать и собрать букетик. Цветы тоже супер, свежие, отлично стоят и радуют получательницу. Обязательно будем возвращаться сюда.

Андрей 06.07.2022 00:34

Всё понравилось. Заказ был доставлен вовремя, букет точно соответствовал фото в интернет-магазине. Все довольны, спасибо!

Диана 02.08.2021 17:06

Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!

Екатерина 26.10.2020 16:05

Большое спасибо за оперативную работу и отличное обслуживание! Очень удобный сервис, все на высшем уровне!

Михаил 21.10.2021 17:19

Заказывал из Смоленска. Доставка чудесная! Цветы замечательные! Очень качественная услуга!

Михаил 01.06.2020 12:28

Очень рад, что в нашем городе есть цветочный в котором радует и ассортимент, и цены, и обслуживание. Всегда помогают с выбором и составляют отличные композиции.

Иван 10.08.2022 12:36

Очень интересная работа. Покупаю Ваши букеты, они особенно хорошо смотрятся. Спасибо.

Юрий Р. 08.06.2026 15:06

Отличный салон цветов! Порадовало абсолютно все на 100%, от оперативности ответа, согласования букета, фотоотчет и своевременная доставка. Супруга осталась довольна, куча положительных эмоций в День Рождения - нет ничего радостней и лучше, заказ делал из другого города. Однозначно рекомендую, девочки сделают все в лучшем виде.

Мария 24.10.2020 04:34

Приятный и качественный сервис. Оформила заказ через сайт. Сразу перезвонили уточнить. Доставку осуществили точно в срок. Цветы красивые свежие. Получатель подарка в восторге! А это бесценно!! Благодарю!!

Смотреть все
Вам могут понравиться
Корзина с фруктами «Мини» Корзина с фруктами «Мини»
4 000 ₽
Заказать в 1 клик
Смотрите также категории: Фруктовые корзины
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины