Адлер, ул. Ленина, 219г
с 08:00 до 21:00
Время работы:
Доставка:
Адлер
ул. Ленина, 219г
Адлер
ул. Ленина, 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Время работы: с 08:00 до 21:00
+7 (967) 327-23-23 Заказать звонок
ул. Ленина, 219г
ул. Ленина, 219г ул. Ленина, 219г
Адлер, ул. Ленина 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Доставка: с 08:00 до 21:00

Открытка 8 Марта

Артикул: 964978

Открытка 10*15 , в этой открытке наш менеджер напишет Ваш текст с поздравлениями.

читать далее
Размер:
10 см
15 см
состав

Добавить дополнительные товары

Топпер «Листик розовый 1 сентября»

Топпер «Листик розовый 1 сентября»

500 ₽
Сладкая композиция «Чупа чупс в коробке»

Сладкая композиция «Чупа чупс в коробке»

2 185 ₽
Воздушные шары «15 штук с днем рождения»

Воздушные шары «15 штук с днем рождения»

3 650 ₽
Деревянный топпер «Любовь»

Деревянный топпер «Любовь»

200 ₽
Деревянный топпер «Подружке»

Деревянный топпер «Подружке»

370 ₽
Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

2 450 ₽
Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello

700 ₽
Топпер к букету  «1 сентября»

Топпер к букету «1 сентября»

350 ₽
Деревянный топпер «Ты мой космос»

Деревянный топпер «Ты мой космос»

370 ₽
Деревянный Топпер «Дорогому Учителю»

Деревянный Топпер «Дорогому Учителю»

392 ₽
270
Самые выгодные скидки и акции
Возможность фотоотчета о заказе
Быстрая и качественная доставка
Оплата заказа удобным способом
Отзывы о нашей работе
Иван 10.08.2022 12:36

Очень интересная работа. Покупаю Ваши букеты, они особенно хорошо смотрятся. Спасибо.

Пётр 06.07.2021 11:34

Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!

Максим 22.10.2020 17:37

Спасибо за отличный букет для жены. Она в восторге от ваших роз, сюрприз ей устроил с помощью вашей службы доставки. Буду скорее всего вашим постоянным клиентом в дальнейшем!

Антон 23.09.2020 17:34

Ставлю 5/5 за ваши классные букеты и сервис! Заказал девушке у вас уже несколько раз, все на высоте, обращусь еще не раз!

Миша 22.12.2020 17:41

Букеты для своей девушки теперь только здесь буду брать! Сайт очень удобный, цветы огонь и доставка приезжает быстро. Спасибо!

Таня 21.05.2026 10:12

Заказывала дочке букет из другого города, супер обслуживание, связалась заранее, предоставили фото собранного букета, после согласования отправили доставку. Букет супер, доставили вовремя.

Диана 02.08.2021 17:06

Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!

Кристина 13.10.2020 17:36

Люблю заказывать у вас букеты на все праздники и торжества, потому что знаю что тут все качественно и оперативно! Спасибо за ваш труд

Эрик 14.12.2022 10:19

Благодрны команде FLORAL24 за отзывчивость,за качественный товар и за доставку в срок.

Варвара 13.05.2026 10:09

Спасибо большое за доставку цветов в санаторий. Отправили маму отдохнуть, но какой юбилей без цветов, быстро выбрали букет, на следующей день утром цветы у нее она довольная счастливая и мы рады.

Таксис Янина 07.11.2022 10:40

Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".

Анна 12.07.2022 16:48

Очень красивый букет, ребёнок был очень доволен. Цветы шикарные. Менеджер и курьер сработали на отлично! Спасибо.

Оксана 13.02.2023 19:11

Выражаю благодарность за качество, красоту и праздник, который вы дарите людям!

Екатерина 26.10.2020 16:05

Большое спасибо за оперативную работу и отличное обслуживание! Очень удобный сервис, все на высшем уровне!

Анастасия Мусиенко 12.02.2025 15:29

Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км

Марина 06.01.2022 13:26

Замечательный магазин по доставке великолепного настроения и счастливых улыбок. Все мои пожелания были выполнены(по доставке подарка в определённое время, по выбору цвета в композиции и написания текста в открытке собственноручно) и превысили мои ожидания (сработали точно и без опозданий). Если Вам нужен замечательный и недорогой букет, то обращайся к данной команде и она Вас точно не подведёт! Спасибо большое за великолепную композицию!

Смотреть все
Вам могут понравиться
Смотрите также категории: Открытки 8 марта
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины