Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом, очень нравится магазин и подход к клиентам. Цветы всегда свежие, букеты собраны со вкусом, фото букета присылают заранее и заранее согласовывают все детали по заказу. Мама всегда остается довольна букетом.
Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Прекрасное место! На день рождения дочери заказали цветочную композицию и шарики. Девушка учла все пожелания! Заказ был готов к открытию магазина (за что отдельная благодарность). Именинница осталась в восторге! Однозначно рекомендую.
Спасибо за отличный букет для жены. Она в восторге от ваших роз, сюрприз ей устроил с помощью вашей службы доставки. Буду скорее всего вашим постоянным клиентом в дальнейшем!
Очень рад, что в нашем городе есть цветочный в котором радует и ассортимент, и цены, и обслуживание. Всегда помогают с выбором и составляют отличные композиции.
Отдыхали в Адлере в 2021, надо было подарить с утра букет. Ночью нашел Ваш сайт, заказал. Утром приехал курьер, привез свежий, красивый букет. Всё понравилось, спасибо Floral24.
Спасибо, что есть такой сервис доставки цветов. Приятные сотрудники, дают дельные советы. Композиции всегда красиво оформленные. Цена приемлемая с учетом доставки. Вы – молодцы!
Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности