Адлер, ул. Ленина, 219г
с 08:00 до 21:00
Время работы:
Доставка:
Адлер
ул. Ленина, 219г
Адлер
ул. Ленина, 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Время работы: с 08:00 до 21:00
+7 (967) 327-23-23 Заказать звонок
ул. Ленина, 219г
ул. Ленина, 219г ул. Ленина, 219г
Адлер, ул. Ленина 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Доставка: с 08:00 до 21:00

Букет цветов «О любви»

Артикул: 3472
Букет красных тюльпанов скажет сам за себя, о любви, о весне, о прекрасном моменте жизни. Наслаждаться нужно здесь и сейчас.
читать далее
Размер:
45 см
20 см
состав
  • Тюльпан 15 шт.

Добавить дополнительные товары

Ваза пластиковая «Оранж»

Ваза пластиковая «Оранж»

500 ₽
Деревянный Топпер «Маме»

Деревянный Топпер «Маме»

370 ₽
Ваза стекло «Крапле-сиреневый»

Ваза стекло «Крапле-сиреневый»

1 450 ₽
Топпер к букету  «1 сентября»

Топпер к букету «1 сентября»

350 ₽
Гелиевые шары «3шт в форме сердца»

Гелиевые шары «3шт в форме сердца»

830 ₽
Деревянный топпер «Любовь»

Деревянный топпер «Любовь»

200 ₽
Воздушные шары «15 штук с днем рождения»

Воздушные шары «15 штук с днем рождения»

3 650 ₽
Сборная композиция «Божья коровка»

Сборная композиция «Божья коровка»

1 965 ₽
Деревянный топпер «Для Любимой»

Деревянный топпер «Для Любимой»

370 ₽
Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello

700 ₽
2 850
Самые выгодные скидки и акции
Возможность фотоотчета о заказе
Быстрая и качественная доставка
Оплата заказа удобным способом
Отзывы о нашей работе
Наталья 20.05.2021 11:52

Всегда цветы предпочитала выбирать лично. Но друзья посоветовали ваш сайт как хороший вариант для заказа уникальных композиций. Очень переживала, но зря. Получился красивый и трогательный букет. Выбрала вариант в коробке. Смотрится стильно. Теперь я ваш постоянный клиент.

Таня 21.05.2026 10:12

Заказывала дочке букет из другого города, супер обслуживание, связалась заранее, предоставили фото собранного букета, после согласования отправили доставку. Букет супер, доставили вовремя.

Диана 02.08.2021 17:06

Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!

Жанна 18.06.2021 01:00

Из плюсов могу отметить: нормальные цены, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка. Букеты не разваливаются. Хорошие флористы, тк букеты очень красивые, цветы всегда свежие, не осыпаются. Минусов не заметила.

Елена 06.08.2023 13:56

Уважаемые сотрудники магазина "Floral24",огромное вам спасибо за вашу работу.Заказ доставлен вовремя,оформление букета замечательное,обслуживание оперативное,вежливое.

Евгений 08.03.2022 11:51

Постарались на славу! Цветы доставили вовремя, букет оформлен стильно и со вкусом! Удачи и процветания вам! Отдельное спасибо менеджеру за подсказки!

Павел 21.05.2023 11:07

Всё супер!!!! Спасибо! Вечером заказал с утра прислали фото букета! Отчитались после доставки. Спасибо!!!

Роман 13.07.2024 11:44

Заказ выполнен идеально-букет отличный,доставлен в срок.Рекомендую!

Оксана 13.02.2023 19:11

Выражаю благодарность за качество, красоту и праздник, который вы дарите людям!

Анна 12.07.2022 16:48

Очень красивый букет, ребёнок был очень доволен. Цветы шикарные. Менеджер и курьер сработали на отлично! Спасибо.

Алеся Сомова 13.03.2026 06:46

Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Михаил 21.10.2021 17:31

Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Иван 10.08.2022 12:36

Очень интересная работа. Покупаю Ваши букеты, они особенно хорошо смотрятся. Спасибо.

Михаил 21.10.2021 17:19

Заказывал из Смоленска. Доставка чудесная! Цветы замечательные! Очень качественная услуга!

Андрей 06.07.2022 00:34

Всё понравилось. Заказ был доставлен вовремя, букет точно соответствовал фото в интернет-магазине. Все довольны, спасибо!

Екатерина 26.10.2020 16:05

Большое спасибо за оперативную работу и отличное обслуживание! Очень удобный сервис, все на высшем уровне!

Смотреть все
Вам могут понравиться
Смотрите также категории: Букеты с тюльпанами Монобукеты8 марта
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины