Адлер, ул. Ленина, 219г
с 08:00 до 21:00
Время работы:
Доставка:
Адлер
ул. Ленина, 219г
Адлер
ул. Ленина, 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Время работы: с 08:00 до 21:00
+7 (967) 327-23-23 Заказать звонок
ул. Ленина, 219г
ул. Ленина, 219г ул. Ленина, 219г
Адлер, ул. Ленина 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Доставка: с 08:00 до 21:00

Букет тюльпанов «Барселона»

Артикул: 29574
Букет Барселона, состоит из 101 тюльпана сорта Барселона. Отсюда и это название, сам по себе этот сорт очень славится крепким бутоном, а цвет переходит от темно розового до розового, постепенно с каждым днем. Весенние цветы приносят радость и счастье! Если такого цвета тюльпанов не окажется в наличии, то менеджер предложит вам замену.
читать далее
Размер:
40 см
60 см
состав
  • Тюльпан 101 шт.

Добавить дополнительные товары

Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

2 450 ₽
Сборная композиция «Божья коровка»

Сборная композиция «Божья коровка»

1 965 ₽
Ваза пластиковая «Оранж»

Ваза пластиковая «Оранж»

500 ₽
Гелиевые шары «3шт в форме сердца»

Гелиевые шары «3шт в форме сердца»

830 ₽
Деревянный Топпер «Здравствуй школа»

Деревянный Топпер «Здравствуй школа»

180 ₽
Топер с 8 Марта

Топер с 8 Марта

400 ₽
Ваза пластиковая «Белая»

Ваза пластиковая «Белая»

500 ₽
Деревянный топпер «Ты мой космос»

Деревянный топпер «Ты мой космос»

370 ₽
Ваза стекло «Ботаника»

Ваза стекло «Ботаника»

1 050 ₽
Деревянный топпер «Для Любимой»

Деревянный топпер «Для Любимой»

370 ₽
19 500
Самые выгодные скидки и акции
Возможность фотоотчета о заказе
Быстрая и качественная доставка
Оплата заказа удобным способом
Отзывы о нашей работе
Оксана 13.02.2023 19:11

Выражаю благодарность за качество, красоту и праздник, который вы дарите людям!

Диана 02.08.2021 17:06

Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!

Иван 10.08.2022 12:36

Очень интересная работа. Покупаю Ваши букеты, они особенно хорошо смотрятся. Спасибо.

Эрик 14.12.2022 10:19

Благодрны команде FLORAL24 за отзывчивость,за качественный товар и за доставку в срок.

Екатерина 26.10.2020 16:05

Большое спасибо за оперативную работу и отличное обслуживание! Очень удобный сервис, все на высшем уровне!

Антон 23.09.2020 17:34

Ставлю 5/5 за ваши классные букеты и сервис! Заказал девушке у вас уже несколько раз, все на высоте, обращусь еще не раз!

Андрей 06.07.2022 00:34

Всё понравилось. Заказ был доставлен вовремя, букет точно соответствовал фото в интернет-магазине. Все довольны, спасибо!

Пётр 06.07.2021 11:34

Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!

Николай 04.07.2022 11:08

Всегда заказываю цветы в этом салоны через интернет. Всегда отзваниваются и скидываю фото отсчет. Цветы всегда свежие, очень внимательны к заказу. Сервис на высоком уровне!

Анастасия Мусиенко 12.02.2025 15:29

Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км

Наиля 15.05.2022 16:50

Спасибо большое цветочным феям этого магазина.Заказывала маме букет на День рождения,мы из Серпухова,мама в Сочи.Выбирала букет из каталога на сайте.И букет ,и доставка всё соответствует.И ,конечно же ,эмоции и слёзы радости у мамы .Это было для неё неожиданно.Благодаря этому магазину-все счастливы.

Роман 13.07.2024 11:44

Заказ выполнен идеально-букет отличный,доставлен в срок.Рекомендую!

Евгений 08.03.2022 11:51

Постарались на славу! Цветы доставили вовремя, букет оформлен стильно и со вкусом! Удачи и процветания вам! Отдельное спасибо менеджеру за подсказки!

Ольга 18.11.2020 17:40

Букет роз для мамули который у вас заказала всем безумно понравился, привел в восторг так сказать! Огромное спасибо

Жанна 18.06.2021 01:00

Из плюсов могу отметить: нормальные цены, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка. Букеты не разваливаются. Хорошие флористы, тк букеты очень красивые, цветы всегда свежие, не осыпаются. Минусов не заметила.

Алеся Сомова 13.03.2026 06:46

Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Смотреть все
Вам могут понравиться
Смотрите также категории: Букеты с тюльпанами Монобукеты8 марта
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины