Адлер, ул. Ленина, 219г
с 08:00 до 21:00
Время работы:
Доставка:
Адлер
ул. Ленина, 219г
Адлер
ул. Ленина, 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Время работы: с 08:00 до 21:00
+7 (967) 327-23-23 Заказать звонок
ул. Ленина, 219г
ул. Ленина, 219г ул. Ленина, 219г
Адлер, ул. Ленина 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Доставка: с 08:00 до 21:00

Букет тюльпанов «Белый дым»

Артикул: 358
Букет из белых тюльпанов, чистота, уважение, весна, белоснежное чувство, вот те ассоциации вызывает этот букет. Заказав этот букет вы будете в восторге, потому что, букет будет радовать вас не менее недели, а бутоны будут источать нежный аромат!
читать далее
Размер:
45 см
25 см
состав
  • Тюльпан 15 шт.

Добавить дополнительные товары

Деревянный топпер «Подружке»

Деревянный топпер «Подружке»

370 ₽
Топпер к букету  «1 сентября»

Топпер к букету «1 сентября»

350 ₽
Ваза стекло «Флора-прозрачная»

Ваза стекло «Флора-прозрачная»

1 050 ₽
Деревянный топпер «Любовь»

Деревянный топпер «Любовь»

200 ₽
Деревянный Топпер «День Рождения»

Деревянный Топпер «День Рождения»

200 ₽
Ваза стекло «Флория»

Ваза стекло «Флория»

1 150 ₽
Ваза стекло «Ботаника»

Ваза стекло «Ботаника»

1 050 ₽
Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

2 450 ₽
Сладкая композиция «Чупа чупс в коробке»

Сладкая композиция «Чупа чупс в коробке»

2 185 ₽
Топпер «Листик розовый 1 сентября»

Топпер «Листик розовый 1 сентября»

500 ₽
3 600
Самые выгодные скидки и акции
Возможность фотоотчета о заказе
Быстрая и качественная доставка
Оплата заказа удобным способом
Отзывы о нашей работе
Иван 10.08.2022 12:36

Очень интересная работа. Покупаю Ваши букеты, они особенно хорошо смотрятся. Спасибо.

Оксана 13.02.2023 19:11

Выражаю благодарность за качество, красоту и праздник, который вы дарите людям!

Наиля 15.05.2022 16:50

Спасибо большое цветочным феям этого магазина.Заказывала маме букет на День рождения,мы из Серпухова,мама в Сочи.Выбирала букет из каталога на сайте.И букет ,и доставка всё соответствует.И ,конечно же ,эмоции и слёзы радости у мамы .Это было для неё неожиданно.Благодаря этому магазину-все счастливы.

Поля Мармуз 26.05.2026 17:43

Очень приятная девушка, помогла подобрать и собрать букетик. Цветы тоже супер, свежие, отлично стоят и радуют получательницу. Обязательно будем возвращаться сюда.

Михаил 21.10.2021 17:31

Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ольга 18.11.2020 17:40

Букет роз для мамули который у вас заказала всем безумно понравился, привел в восторг так сказать! Огромное спасибо

Максим 22.10.2020 17:37

Спасибо за отличный букет для жены. Она в восторге от ваших роз, сюрприз ей устроил с помощью вашей службы доставки. Буду скорее всего вашим постоянным клиентом в дальнейшем!

Антон 23.09.2020 17:34

Ставлю 5/5 за ваши классные букеты и сервис! Заказал девушке у вас уже несколько раз, все на высоте, обращусь еще не раз!

Мария 24.10.2020 04:34

Приятный и качественный сервис. Оформила заказ через сайт. Сразу перезвонили уточнить. Доставку осуществили точно в срок. Цветы красивые свежие. Получатель подарка в восторге! А это бесценно!! Благодарю!!

Таксис Янина 07.11.2022 10:40

Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".

Кристина 13.10.2020 17:36

Люблю заказывать у вас букеты на все праздники и торжества, потому что знаю что тут все качественно и оперативно! Спасибо за ваш труд

Миша 22.12.2020 17:41

Букеты для своей девушки теперь только здесь буду брать! Сайт очень удобный, цветы огонь и доставка приезжает быстро. Спасибо!

Алеся Сомова 13.03.2026 06:46

Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Диана 02.08.2021 17:06

Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!

Елена 06.08.2023 13:56

Уважаемые сотрудники магазина "Floral24",огромное вам спасибо за вашу работу.Заказ доставлен вовремя,оформление букета замечательное,обслуживание оперативное,вежливое.

Роман 13.07.2024 11:44

Заказ выполнен идеально-букет отличный,доставлен в срок.Рекомендую!

Смотреть все
Вам могут понравиться
Смотрите также категории: Букеты с тюльпанами Монобукеты8 марта
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины