Адлер, ул. Ленина, 219г
с 08:00 до 21:00
Время работы:
Доставка:
Адлер
ул. Ленина, 219г
Адлер
ул. Ленина, 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Время работы: с 08:00 до 21:00
+7 (967) 327-23-23 Заказать звонок
ул. Ленина, 219г
ул. Ленина, 219г ул. Ленина, 219г
Адлер, ул. Ленина 219г
Время работы: с 08:00 до 21:00
Доставка: с 08:00 до 21:00

Букет тюльпанов «Белый дым»

Артикул: 358
Букет из белых тюльпанов, чистота, уважение, весна, белоснежное чувство, вот те ассоциации вызывает этот букет. Заказав этот букет вы будете в восторге, потому что, букет будет радовать вас не менее недели, а бутоны будут источать нежный аромат!
читать далее
Размер:
45 см
25 см
состав
  • Тюльпан 15 шт.

Добавить дополнительные товары

Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

Воздушные шары«Связка шаров для мамы"

2 450 ₽
Ваза стекло «Флора-прозрачная»

Ваза стекло «Флора-прозрачная»

1 050 ₽
Гелиевые шары «3шт в форме сердца»

Гелиевые шары «3шт в форме сердца»

830 ₽
Деревянный Топпер «Маме»

Деревянный Топпер «Маме»

370 ₽
Сборная композиция «Божья коровка»

Сборная композиция «Божья коровка»

1 965 ₽
Ваза стекло «Флория»

Ваза стекло «Флория»

1 150 ₽
Деревянный топпер «Любовь»

Деревянный топпер «Любовь»

200 ₽
Топпер «Поздравляю»

Топпер «Поздравляю»

370 ₽
Деревянный Топпер «Здравствуй школа»

Деревянный Топпер «Здравствуй школа»

180 ₽
Гелиевый шар «Для мамы»

Гелиевый шар «Для мамы»

850 ₽
3 600
Самые выгодные скидки и акции
Возможность фотоотчета о заказе
Быстрая и качественная доставка
Оплата заказа удобным способом
Отзывы о нашей работе
Оксана 13.02.2023 19:11

Выражаю благодарность за качество, красоту и праздник, который вы дарите людям!

Николай 04.07.2022 11:08

Всегда заказываю цветы в этом салоны через интернет. Всегда отзваниваются и скидываю фото отсчет. Цветы всегда свежие, очень внимательны к заказу. Сервис на высоком уровне!

Анна 12.07.2022 16:48

Очень красивый букет, ребёнок был очень доволен. Цветы шикарные. Менеджер и курьер сработали на отлично! Спасибо.

Алевтина Соколова 18.06.2026 09:23

Благодарю ваш салон цветов за помощь в выборе букета для подруги, отправили фото цветов, шаров, и цвет упаковки согласовали. Вы супер команда. Процветания Вам.

Жанна 18.06.2021 01:00

Из плюсов могу отметить: нормальные цены, очень вежливые менеджеры, быстрая доставка. Букеты не разваливаются. Хорошие флористы, тк букеты очень красивые, цветы всегда свежие, не осыпаются. Минусов не заметила.

Павел 21.05.2023 11:07

Всё супер!!!! Спасибо! Вечером заказал с утра прислали фото букета! Отчитались после доставки. Спасибо!!!

Пётр 06.07.2021 11:34

Большое спасибо за то, как у вас налажена работа. Позвонил, спросил совета, оставил заявку. Через 2 часа доставили – красивое чудо. Моя дама всем довольна, а это главное. Наш романтический вечер затянулся до утра. Буду рекомендовать друзьям!

Михаил 21.10.2021 17:19

Заказывал из Смоленска. Доставка чудесная! Цветы замечательные! Очень качественная услуга!

Сергей 16.03.2021 15:44

Спасибо, что есть такой сервис доставки цветов. Приятные сотрудники, дают дельные советы. Композиции всегда красиво оформленные. Цена приемлемая с учетом доставки. Вы – молодцы!

Natalya IIina 18.10.2025 12:27

Для моей мамы заказала букет с другого города! Для меня это впервые, я очень переживала за качество цветов, спасибо огромное флористу, букет собран шикарный и чувствуется с любовью.

Таня 21.05.2026 10:12

Заказывала дочке букет из другого города, супер обслуживание, связалась заранее, предоставили фото собранного букета, после согласования отправили доставку. Букет супер, доставили вовремя.

Эрик 14.12.2022 10:19

Благодрны команде FLORAL24 за отзывчивость,за качественный товар и за доставку в срок.

Иван 10.08.2022 12:36

Очень интересная работа. Покупаю Ваши букеты, они особенно хорошо смотрятся. Спасибо.

Поля Мармуз 26.05.2026 17:43

Очень приятная девушка, помогла подобрать и собрать букетик. Цветы тоже супер, свежие, отлично стоят и радуют получательницу. Обязательно будем возвращаться сюда.

Роман 13.07.2024 11:44

Заказ выполнен идеально-букет отличный,доставлен в срок.Рекомендую!

Юрий Р. 08.06.2026 15:06

Отличный салон цветов! Порадовало абсолютно все на 100%, от оперативности ответа, согласования букета, фотоотчет и своевременная доставка. Супруга осталась довольна, куча положительных эмоций в День Рождения - нет ничего радостней и лучше, заказ делал из другого города. Однозначно рекомендую, девочки сделают все в лучшем виде.

Смотреть все
Вам могут понравиться
Смотрите также категории: Букеты с тюльпанами Монобукеты8 марта
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины