Заказывала букет из белой альстромерии для детей на годовщину свадьбы. Все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо Ирине за помощь. Думаю, что еще неоднократно воспользуюсь услугами магазина "Floral24".
Всегда свежие цветы, прекрасные специалисты, учтивый и улыбчивый персонал, к ним приятно заходить, составляют букеты от души - видно, что любят свою работу!
Был занят хлопотами по организации свадьбы дочери, и немного упустил вопрос об украшении праздника. Ваши менеджеры помогли быстро решить вопрос. Торжественный зал был украшен великолепно за считанные часы. Очень благодарен за то, что сильно помогли.
Отличный цветочный магазин и замечательный, отзывчивый персонал там работает! Нужен был букетик с доставкой на день рождения мамы, которая отдыхала в отеле неподалеку. Позвонила по номеру, рассказала пожелания и на какую сумму располагаю (на 2500р), продавец быстро соорентировала, предложила вариант и он меня полностью устроил) Перевела деньги по реквизитам. Вот так моя мама получила цветочки от дочки, которая находится в 9800км
Благодарю ваш салон цветов за помощь в выборе букета для подруги, отправили фото цветов, шаров, и цвет упаковки согласовали. Вы супер команда. Процветания Вам.
Флористика - целое искусство. Но если за дело берутся профессионалы, то рождаются шедевры. Пожалуй, так я бы назвала букеты, которые делает команда этого магазина доставки цветов. Каждый раз удивляют и впечатляют. Заказать можно на сайте, и не переживать за качество. Проверено лично!
Спасибо большое за букетик! Обратилась через соц сеть в ВК, я с Воронежа, искала кто сделает букет моей подруге и откликнулись только Вы! Бюджет был маленький, но не бросили меня, а помогли и сделали нежный, красивый букетик, точнее коробочку - композицию! Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо большое за доставку цветов в санаторий. Отправили маму отдохнуть, но какой юбилей без цветов, быстро выбрали букет, на следующей день утром цветы у нее она довольная счастливая и мы рады.
Спасибо огромное! Живём далеко от Адлера. Решили дочке на день рождения цветы подарить. Всё получилось отлично! Букет замечательный,доставка замечательная! Ещё раз ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Очень приятная девушка, помогла подобрать и собрать букетик. Цветы тоже супер, свежие, отлично стоят и радуют получательницу. Обязательно будем возвращаться сюда.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности